Виктория Квартиры

Юнна Мориц безусловно права? "Всё, что происходит в Украине, — документальное свидетельство «мирового порядка» , который

гримирует фашизм под героев национально-освободительной войны, сжигая
людей живьем, убивая мирное население, продвигая войска НАТО вплотную к
границе России, при этом истерически вопя, что Россия придвинулась
вплотную к войскам НАТО. Русофобия стала главной идеологией этого
фашизма. «Воняет ненавистью к России» , — так называется мое эссе,
которое, несмотря на все запреты, было переведено на греческий язык и
напечатано в Греции. Я всегда была и буду честным Свидетелем, поэтому
для меня ничто не изменилось, я честно пишу: «Русофобия — это фашизм» .
Ненависть к России внедрялась под видом «исторических дискуссий»
(лучше было сдаться полякам, Наполеону, сдать Ленинград, Сталинград —
были бы давно в Европе) . В этих «исторических поисках» — кому бы России
сдаться, чтоб в Европу протечь? — неслабо участвовали русофобские
«интеллектуалы» , эксперты, консультанты, политологи из России. Они в
Москве абсолютно легально и легитимно печатали статьи с проклятьями в
адрес России. У них была такая диктаторская свобода слова, что любое с
ними несогласие, инакомыслие мгновенно объявлялось маразмом, болезнью
головного мозга, сумасшествием, деменцией, шизофренией. То же самое было
во время бомбежек Белграда, — ничто не меняется. У меня есть стихи «Яд
уступок» , где я свидетельствую, что все уступки фашизму приводят к
полному разгрому и поражению страны, уничтожению ее Права на Жизнь. "Юнна Мориц: У меня — другая Украинаhttp://obshestvomt.ru/blog/43128114848/YUnna-Morits:-U-menya-—-drugaya-Ukraina?utm_campaign=transit&utm_source=footer&utm_medium=page_7&domain=mirtesen.ru&padw=1

Александр Тян

Гуцул іде по полонині і веде за руку хлопчика-негра. Другий гуцул: — Іване, а хто то? – Онук. – Марійчин хлопець? – Марійчин! – А Марійка де? – Вчиться в місті.– А чого воно таке чорне? – Зате гарантія, що не москаль!

Лида Юмашева

Обамыч жене:

- Мишель, моя кохана,
ти бачила велику купу гівна на Україні?

- Так Барак, бачила, а
що?

- Так це ж я
н@ср@л!

- Ой же ти
мій герой коханий!

S*
Sandro *******

Вася чого ты рубаешь цю деревину? Так це ж берёзка.. . Ну тай шо? Так руськи прийдуть, побачат тай заорут -Родина моя!