Олег Слуцкий

Дерзость это комплекс?

Ри
Ринат

Отнюдь. Знаете же "мы в ответе за тех кого вовремя не послали" так вот. . .Дерзость это искусство сказать в лоб, прямо и честно, что ты думаешь о том или ином человеке. Дабы отсеять от себя лишний хлам)

Алёна Колесникова

НЕт. Это или характер такой, а может и распущенность, или в лучшем случае качество, которое присуще всем смелым.

Владимир Грибков

Дерзость - не порицаема

Юля Никитина

Дерзость - это почти на грани нахальства. безнаказанности, плохого просчета последствий.

Ан
Анна

Дерзость предполагает нешаблонность действий.

Разведчик/воин - должен обладать определенной долей дерзости, смекалки, а иногда и нахальства, чтобы выполнить задачу нестандартно.

Аркадий Шпагин

выход из комплекса.