Ва
Вася

Почему запах сырой могилы милее аромата самых вкусных яств?

Почему смерть так манит?. . Вопросы, вопросы.. . - есть ли на них ответы?

Геннадий Томилин

Запах сырой земли вообще прикольный.

Сергей Алексеенцев

Может быть, тебе сельским хозяйством заняться?

Анна Петрова

Для чего, когда сны изменили,
Так полны обольщений слова?
Для чего на забытой могиле
Зеленей и шумнее трава?

Lara Lara

Новый вопрос от секты разноцветных квадратиков. Пахнуло рогатым с хвостиком и копытцами.

Владимир Богданович

Это ощущения маньяка. Хотя маньяки чувствуют себя прикольно, по факту они живые дохляки, неплодотворные и неконструктивные люди. Так что тебе лучше сменить тему.