Марина Кузьмина

Байден выразил свинячий восторг Порошенку по поводу выборов в Украине, чем подпитывается эта радость?

Александр

..дак СЫНОК его СКОРО работать в Украйне -- НАЧНЁТ !
...свою КОПЕЕЧКУ в дом принесёт, а то СИДИТ на шее старика - батьки ...

Ва
Валентина

Значит кого Виктория Нуланд указала, тех и выбрали

Ольга Мацукевич

Сланцевым газом

Александр Бисяев

Тем, что Ленин никого при падении не задавил.

Наталия Зарубина

Тем, что Украина всё больше и больше дрейфует в сторону запада и США

Smokli Roland

Лохторат Цеевропы оправдал ожидания пиндосов! )))

Татьяна Неретина

Типа "лигитивно" все! Хотя от перестановки ничего не измениться!

Нюрочка Меркулова

лавров тоже рыдал ах какие честные выборы

Г.
Гузель .......

Значит осуществилась мечта: Украина на тарелочке с голубой каемочкой, берите, пользуйтесь!

Маруся Михайлова

СЛАВА УКРАИНЕ !

Алёнка Солнцева

не зря потратили баксы на укров