Um
Umeedy

Подарил детям свой ноут-бук. Как убрать свою информацию с жесткого диска?

Евгений

Отформатируй

Эдуард

Низкоуровневое форматирование.. .
будет чист как из магазина....

Vitalii Akulov

Отформатировать (полностью) и заново поставить ОСь.

Н(
Настя (7) Соболева

форматируй... а с диска С удали всё кроме папки Windows и ProgramFille

Ба
Бахриддин

Правой кнопкой по Жёсткий диск : D (C) Во вкладке Общее клик на "стереть данные"

Ж. К

так если уже подарил, чего волноваться? ))) порнуху они и без этого найдут.

Ekaterina Ponomareva

Погугли программа шредер. и сотри всю сою инфу

Александра Павлова

стереть 🙂 или отформатировать.

Принцесса Ночь

Надо сначала убирать информацию, а потом дарить.

Очень просто. Найти свою информацию. Удалить её с помощью команды "Удалить". Всё.

Юр
Юрий

Удали просто)

Егор Селихов

Если пользовался долго обрубить все хвосты будет сложно где-нить чего-нить да вылезет!
Проще всё форматнуть и установить свеженькую Виндовс!)

Андрей **********

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: