На
Наталья

Керенский, чтоб сбежать из Петрограда незамеченным, переоделся в женское платье.

А Путин, убегая, просто сольет ботокс из лица?

Александра

Комиссары-иудеи выдумали эту сказку. Не переодевался Керенский но выехал на машине американского посольства.

Mike

Порошенко этот вариант держит в запасе

Дм
Дмитрий

Керенский ушел в обычной одежде, а ты как сбегать будешь шлюхой оденься. Порошенко тоже думает бабой ему одеться или за гомика сойти