Алексей Алексеев

Про БЕЛЫЕ КОЛГОТКИ: в школе учили, что в 1917 году во время Революции Керенский сбежал в женском белье и колготках.

Вот мужикам и не нравится эта хрень- предрассудки. блин. Мне нравятся....

Святослав Игоревич

бебебе, , ,ой филсофничать удумал на ночь гладя? ща за борт выкиним к селёдкам

Ирина Никитина

Как плохо вы учились в школе! Не было в 1917 году колготок, они реально появились только в середине 20 века. Так что ваши ассоциации колготок, Керенского и мужиков - полная чушь.

Ева Матиева

Блин, я не в курсе, кто такой Керенский...))

Юлия Дмитриева

В Афгане мы их БТРами раздвигали.

Елена Мурзова

Чё й то я не поняла - Керенский последние спёр что ли? Так вот почему нынче белые только детские! А даме в возрасте как быть?

Галина Ярмоленко

Это байка. Тогда ведь колготок не было!

Оксана

В те времена колготки назывались пантолонами.. . и точнее, было бы сказать, что этот самый Керенский сбежал не в пантолонах, а, учитывая исторические реалии - сбежал с "полными" пантолонами...