Иван Дементьев

Правда ли, что девушка в красном платьи или кофте не останится незамеченой?

Владимир Дроков

Правда. Корреспондент Космо даже эксперимент проводила: красная помада, красный лак, красная майка, красное платье. Но что интересно: внимания обращают много, а подходить знакомиться не решаются. Я сама красный цвет люблю и часто ношу - эффект потрясающий)))

Роман Хомченко

правда. если человек не дальтоник или слепой.

Носир

Это правда. Красный цвет притягивается к противоположному полу.

Татьяна Левинская

да если у нее еще и фигура подобающая