Алиса

Народец, подскажите когда в Красноярск приедет Сергей Жуков? хочется станцевать под "Алешку" с молодым и красивым))

Оксана Залецкая

Это солист руки вверх если не ошибаюсь, когда я скажу тогда и приедет. . Станцуй лучше под картошку..

Александр

Надеюсь что никогда не то что ни приедет к вам, а вообще никуда и жду не дождусь когда прекратит писать свою тупость на бумаге. Музыку слушают не для того чтобы танцевать, а чтобы понимать ее смысл и сидеть спокойно и наслаждаться звучанием. Это попса держит вокруг себя столько бабла, и богаче всех из нас НЕ ЗА ЧТО, а вот такие как вы ходят на их идиотские концерты и не понимают что тратят деньги впустую.