Ал
Алексей

- По З. Фрейду мотив человека в любой деятельности служит для удовлетворения страстей (Секса) . Если я молюсь, то это?

Как Фрейд объяснил бы мотив молящегося человека?
Ваше мнение?

Алёна Николаева

То молитесь чтоб у вас был хороший секс

Сергей Ализгаров

ах ты похотливая скатина

Георгий Тараканов

если это прозвучало здесь, со всей уверенностью могу сказать, что это не есть таинственное чувство к вселенной, как расчет на эстетический эффект, а такое же явление как разговоры в обществе о женах и детях, о газетах и политических темах, о браке, о всеобщем голосовании, о судах, и прочем. как и невозможно не помолиться по четкам общественного мнения.

Владимир Виноградов

перерыв это между сексом