Марьяна А

Смогу ли я продать свое жилье? 8 лет мечтаю и все никак.

Та
Татьяна

Продадите. Но почему-то больший интерес -будет на земельный участок под жильем! Это Прогноз! Удачи Вам!

Ka
Kaina

сделайте небольшой косметический ремонт. самый дешевый. обои, линолеум, освежите краску. это выветрит запах старых хозяев и этим создаст хорошее впечатление .

Юлечка Александрова

Может надо просто подать объявление с АДЕКВАТНОЙ ценой, а не сидеть и мечтать!