Дарья

не могу успокоиться, смогу ли я перехать в тот город. о котором так мечтаю?

тут жить не особо ладится, и несмотря на разъезды, я б хотела уехать. далеко. мне кажется там будет лучше (не знаю, почему это я так решила.. )
родилась я 29 окт 1993 года
хотя там меня никто не ждет и уровень не такой- все я грезю о нем..

учусь в Челябинске
доброго дня всем ответившим и преогромная благодарность)

Ка
Катюша

Вы никогда не передите на постоянное место жительства в тот город, о котором мечтаете. Вы выйдите замуж там. где ваш дом в настоящее время и там же продолжите жить. есть вероятность впоследствии сменить населенный пункт, но далеко от того, который сейчас занимает ваши мысли