Башир Катиев

ПОМОГИТЕ!! ! Купили ноутбук ЛЕНОВО в ДНСе, ребенок вышел из ДНСа, а пороль не помним, теперь как зайти на рабочий стол.

Александр Савельев

несите обратно в ДНС, изначально пароля не должно быть и магазины не имеют права его устанавливать.

Нина

снесите винду-делов то-код активации снизу на крышке лазерный, кстати перепишите его-он стирается со временем

Рома Султанбеков

там есть такая кнопочка F9 но на леново может другая ставишь на перегруз и жмаешь на эту кинопочку бук и восстановится до первоначального состояния