Ва
Василий

купила ноутбук сони... всего два дня как, после обновления пропал рабочий стол

теперь заставка виндос 7 Домашняя расширенная.... вот такая фигня теперь на рабочем столе, стрелка мышки двигается но команды не выполняет.... кошмар, проривела всё ночь.... помогите

я понимаю всем весело,толком никто не знает

нажимаю ctrl+alt+del, ничего не выходит...

пуска нет..ничего нет...на экране только заставка виндос 7....это произошло после обновления виндос....сам комп начал обновлять а я дура согласилась

и уменя как будто в режиме ожидания всё время.... поднимаешь крышку ноутбука сразу заставка виндос, без загружения.... так страшно, только же купила, мышка двигается, на клавиатуре горят знаяки... но экран не меняется.... попала я.... вся радость прошла

Карина Морозова

Ну я тебя только могу поздравить.

Валерия Оганесян

Ложитесь спать!!!

Ка
Катерина

В свойствах системы есть функция "Восстановление системы" ...до раннего состояния

Оксана Фокина

поменять мышь, рабочий стол меняется правой кнопкой на картинке изменить фон.
Если не поможет: пуск-все программы - обслуживание- восстановление системы до того как было обновление, и установи антивирус АВАСТ. ру там есть бесплатный

Регина Попова

Восстановить систему в безопасном режиме, это сразу после включения жмём F6, там по ходу действуйте.

Sh
Shamshod

ну вот, винда уже девушек до слез доводить начала... .

ставь линукс, здоровее будешь))))))

За
Заноза

если винда лицензия - в службу поддержки. чего вы про нее забываете то? *