Головашина Наталия

Сегодня смотрела минут 10, не отрываясь от монитора, как хомяк ест морковку. Это... плохо???

Ма
Макс

Да фак! Кто-то часами смотрит в аквариум с рыбками, и называют это "релакс")))

Вечно смотреть можно на три вещи: как горит огонь, как течёт вода, как работают другие, как раздевается женщина и как начальник выдаёт зарплату!)) ) )

Не вижу ничего плохого в том, что большая девочка ищет себя. Голливуд и Болливуд отдыхают! И кто бы мог подумать лет -надцать назад, что "лучше сто раз услышать, чем сто раз увидеть")))) Во всём виноват интернет)) ) ) Что-то со всеми нами будет!) ) ) Ох, что-то будет!)) ) )

Я тоже люблю наблюдать за жизнедеятельностью своего ушастого ёжика!)) ) ) И пошли все нафик, кто подумает, что я гоню!!!))))

Татьяна Уткина

Хомякозависимость увеличилась! Срочно в Сибирь к белкам!

Гайрат Жиянов

Вам надо переключиться на более лёгкую зависимость, постепенно переходите на сусликов, потом снижайте дозу.

ОК
Оксана Кунцевич

Учиться никогда не поздно! хотя бы есть морковку!

Oxana Vergadoro

Я, конечно, тоже могу минут 10 не отрываясь грызть морковку. ) Но не думаю, что наблюдать за этим будет столь же увлекательно, как за хомяком ) Так что все нормально ))

Дмитрий Лабзин

посмотри 10часовые ролики на ютубе может затянет

Александр Березин

Заведите хОмика)

Сергей Редькин

Если б ты не отрываясь 10 минут минет делала...