Ирина Панкова

Что это значит, когда после обычного разговора он смотрит тебе секунд 7-10 в глаза, не отрываясь? Это нормально?

Человек может такой?
Сама я так долго смотреть ну никак не могу, после прошедших секунд пяти сразу отвожу взгляд в любом случае!

**
*cтаська *

может он аутизмом страдает?)) ) или до него не сразу доходит)))

Алексей Кокшаров

смотрит и думает,
где мой топор))))))))))))) )
нормально)))))))))))))))))))

Надежда Бочарова

Оторватса от красоты не может

Юрий Волков

он хочет что то вам сказать, и все что он хочет сказать, эти секунд 7-10 и проговаривает, только просибя)))))

Катерина Алемпиева

Чё понравился? Охмурять начал....