Фая. Аитова

Отец мне наказал чтоб я не бухал и не курил я его не слушаю как меня накажет Бог?

Алексей Стыкин

Вы сами себя накажете в будущем плохим здоровьем.

Натали Демина

Бог не наказывает. Он всех любит.
Наказывает человек, сам себя. В твоем случае: цирроз печени, рак легких.
Возможно обойдешься просто гепатитом и бронхитом.

Андя

если общество говорит что это плохо а разум говорит что нет значит бог на твоей стороне ведь разумность это частица бога

Red Berry

Ты сам себя наказываешь бухая и куря... сокращением жизни, нанеся вред здоровью не поправимый.

Евгения Колбина

как как.. . раком!! ! печени или легких...

Анна Никитина

...у тебя откажут ноги+

Вероника Лопатина

У тебя отвалятся легкие и ты здохнешь. Сам себе вредишь.

Гу
Гульнур

откуда нам известно ???пьющие и сильно - чаще умирают как никому не нужный биологический мусор, порой - захлебнувшись в собственной рвоте или от острой сердечной недостаточности., да и иных состояний - полно ...

Галина Жабина

Ты превратишься в гомно и тебя смоют в канализацию!:)