Olga Ch

Как вы относитесь к Ангелам? Любите их, опасаетесь, может, вас раздражает их постоянное присутствие?

Василий Беркут

Нормально отношусь. Они нам помогают. Охраняют нас от бед. Тех кто не слушаются - ставят в угол (не без этого) . В целом хорошие советчики, если научиться их слушать.
...
Они кстати не всегда рядом (один постоянно) . А остальные (у кого несколько) только в значимые периоды нашей жизни. Иногда меняются. Пост принял - пост сдал.

Вар Хай

Я знаю, что это могущественные духовные создания. Я очень хотела бы их увидеть, но, к сожалению, это не возможно. Так как ангелы — личности, они могут общаться друг с другом, умеют разговаривать на разных языках людей и обладают мыслительными способностями, позволяющими им прославлять и восхвалять Иегову . Меня восхищают эти творения Бога.

Дмитрий Хаимов

Они бесшумно летают.

Djonik

Забываю о их присутствии

Дп
Дпомпвл

Я в своём уме, ангелов, исусов и бабаек не вижу.

Администратор Доктор

Наряду с молитвой к Богу и Пресвятой Богородице, обращаюсь молитвенно и к своему Ангелу Хранителю, естественно.

Татьяна Пивоварова

Ангелы-служители Бога, а не людей. И не имеют отношения к людям.

Анастасия Комарова

Люблю. Они наши лучшие друзья, наряду с святыми.