Алексей Марин

раздражает ли все большее присутствие церкви во всех областях жизни или все ровно?

Анна Горячева

Мне все равно. Пусть люди верят или не верят как им хочется.

Владимир Гредасов

Иногда соборы выступают очень хорошим ориентиром

Ирина Ромашкова

раздражает. но я кажется понял для чего все это. это просто бизнес. обращая все больше и больше новых адептов, ЗАО "РПЦ" приобретает большее количество потенциальных покупателей поддельного золота, свечек, книженок и прочей хрени. продажа которых не облагается налогами, и как следствие более прибыльно .

Ню
Нютка

надо еще больше должен вмешаться христианство в жизни в стране, возможно перестанут воровать, зная будет возмездие от Бога не замедлительно

Светлана Сорокина

раздражает когда стадный ум, безличносный.
когда один прикрывается тем чего нет. К примеру силой или авторитетом своего дяди, но не своим.

На
Наталия

раздражает отсутствие выбора, не выбор то есть но нехватает одинакого отношения людей ко всем религиям, а то одних гнобят а других превозносят, в общем история повторяется!

Ольга Веткина

Это свидетельствует о деградации общества, так гласит само святое писание! Притом именно богачи и служители культов являются стражами падшего мира и только победив их, можно построить реально равноправное общество, истинно просвещенное и высоко морально воспитанное!

Kuba Mamitov

был один псевдо монах.. . ну далеко он ушел в лес. . один. . а думал что я иду рядом. . долго орал потом. . даже иисусик не спас)

Катеринка Сачкова

какая разница сколько у них денег и влияния, если со мной Бог, пусть они меня боятся, мне на них тупо плевать

Светлана Созонова

Не раздражает. Радует!! ! Россия все-таки православная страна, кто бы что ни говорил.

Дмитрий Глущенко

Фиолетово. Это их проблемы.