Айчурек Калматова

Сергей Лавров: «Нам будет с кем разговаривать в Раде и правительстве».. тю с а шо там е с кем балакать чи шо

Екатерина Пётрушкина

там наверное будет жопа твоего папы вместо унитаза, вот лавров и будет с этой жопой разговаривать

Сергей Иванов

балакать есть с кем.. но пацаны слова не держат.. пидорасты как бэ

Максим Кизанд

Это он про Оппозиционный блок

Дмитрий Юдин

А с кем там диалог вести.. с блоком который негативно настроен против РФ..