Евгения

подёт ли assasins cread uniti на gtx590 и вообще коков он в играх

Антон

Пойдет, конечно, но GTX 590 желательно разогнать с помощью MSI AfterBurner до 750 МГц по ядру, 1000 (4000) МГц по памяти и до 1500 МГц по шейдерам, чтобы она не захлебывалась. Процессор минимум i7-920, разогнанный до 3.6 ГГц, а ОЗУ минимум двумя планками DDR-3 объёмом 4 ГБ с частотой не ниже 1333 МГц. Это минимум для комфортной игры на высоких настройках. Assassin's Creed: Unity обещает быть ОЧЕНЬ плохо оптимизированным.

Grisha Bobrovski

пойдет
двухголовая карта, пусть уже и устаревшая, еще способна на кое-что