Антон Кривцов

Недавно купил джунгарского хомяка. Ему 2 месяца, заметил что после того как он покрутит в колесе забегает на 2 этаж и ло

и ложится на живот, вытягивается как человек какой-то.. . так и должно быть? может он сильно устает? ? Лежит около 15 сек, потом встает и дальше идет бегать..)

Иван Лысых

если бы приболел, то таким активным не был бы. . у всех свои причуды)

Алексей Тумаков

меньше корми

Кристина Остроух

Корм уменьши+витаминов купи в зоомагазине.

Ри
Ринат

возможно какие либо проблемы с сердцем. Чем кормите? Возможно не хватает чего - либо.
попробуйте на время убрать колесо, понаблюдайте за состоянием