Наташа Румянцева

Что лучше взять Новую Ладу, китайца, джентру или б/у иномарку 2012-2013 года? Бюджет 450-480 тысяч

Вячеслав Княжев

Я бы джентру взял, это тот же шевроле-лачетти. Сервисных центров тьма, информации тьма, запчастей тоже всяких.

M_
Max _

новую ладу и китайца фтопку. см годовалую-двух иномарку на гарантии.

Sa
Sajidam

1-2 летняя иномарка, в особенности, с салона, в особенности обслуживавшаяся у дилера по регламенту и состоящая на гарантии - самый разумный вариант

Елена

если китай то джили эмгранд -смотри краш-тесты

Олег Писарев

я вообще взял за 200 японку и рад!!!! после жигулей....

Ксюша Архипова

нет ничего-вечного

Вера Панакшина

хендай тибурон

Наталья Труфанова

рено логан с автосалона - машина проверенная временем, надёжная, не прихотливая, плюс ещё на гарантии будет.

Усман

Эмгранд

Елена Косилова

VW Polo Sedan - 469900 у оф. дилеров.

Иван Емельянов

Новый Рено Логан.