Эдик Белозеров

подскажите что можно сделать на день рождения отцу своими руками?

Наталья Бронникова

большой портрет или семейное фото в рамке

Светлана Янькова

Если не в глухом ауле живешь, найди обычную кузню (кузнечный цех) и попроси роботягу и поучаствуй сам, -выкуй подкову. Молодец...

Volk Dolinovich

Зачем отцу какая-то херня, сделанная "своими руками"? Вам пять лет или это будет считаться доказательством мужественности?

Сергей Черкасов

В вашем вопросе куча глупостей... Мы не знаем - ЧТО вы умеете делать, мы не знаем интересы вашего отца, мы не знаем его возраст... мы ничего не знает, так как можем что-то советовать?