Сергей

нам по физике задали прорекламировать протон .так как по профессии маркетолог ..

Анастасия Москвичева

В МФТИ будет Кафедра Православия

Вот одна беда: сложно придумать вопросы для экзамена. Надо ведь как-то
учесть и Священное писание, и программу подготовки физиков и
математиков.

Пока придумал следующие:

1. Вклад Русской Православной Церкви в обнаружение бозона Хиггса.

2. Эксперимент Майкельсона как доказательство Бытия Божия.

3. Измерение температуры в Аду методами инфракрасной спектроскопии.

4. Может ли Ангел лететь быстрее скорости света? А Архангел?

5. Православное истолкование эффекта Доплера.

6. Курс теоретической физики Ландау и Лифшица как источник ереси.

Махмуд Рахимов

В вашем случае лучше всего создать какой-то графический плакат, на котором нарисовать стилизованное изображение атома водорода, с ядром и знаком плюсика на нем, символизирующим положительный заряд. Заголовок плаката - "ПРОТОН".
И внизу надпись - "Стабильный. Положительный. Вечный. "
Это будет научная "реклама" - типа повышение интереса к физике. Разумеется, очень глупо пытаться рекламировать его как товар. Он же не товар.

Вячеслав

«От малейшей частицы до огромной галактики — все во Вселенной подчиняется правилам, описанным в законах физики», — говорится в «Энциклопедии звезд и атомов» . Представьте себе, что произошло бы, если бы одно из этих правил изменилось. Например, что если бы произошли какие-нибудь изменения в силе, удерживающей электроны вокруг ядра атома?

!H
!!! Handsome !!!

-Купи протон.
-Нет.

-Все говорят нет, а ты купи.