Милан Макаров

Что можно прорекламировать? задали ребенку в школе

А=
Алена =)

Прорекламируйте препода, который это задал. Или себя. Почему бы и нет ?!

Венера Арзыкулова

рекламу чипсов

Виталий Назаров

мамин борщ. А в каком виде нужна реклама, просто сочинение или ввиде сценки, обыграть можно всё и прорекламировать тоже можно всё,мы с ребёнком делали рекламу магазина пуговиц, слоган был: МЫ НАЙДЁМ ПУГОВИЦУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ. и плакат сделали наклеили на него пуговицы разных цветов и размеров, самой большой была ввиде диска СDну и небольшое сочинение как всем необходимы пуговицы, без них ни куда