Виктор Тришков

тёть, если я нищеброд, а ты на меня глаз положила, значит ты мечтаешь завладеть моим продавленным диваном ?

давай, колись, зачем я тебе нужен...!

Степан Коржуков

мне не надо всего, мне достаточно самого лучшего...

Антон Мухин

ты к нему цепями что ли прикручен и без дивана не рассматриваешься никак что ли...)) ) не люблю диваны...)) ) кровать мне нравится больше...)) ) кровати должны быть просторные, чтоб в них и вдоль и поперёк можно было бы уместиться...)))

Александр Winston

иногда кажется что человек просто клоун и он все может, в него веришь, а на самом деле он так и остается клоуном и расспиздяем с продавленным диваном да еще и один))

Анастасия Климченко

значит есть на что глаз положить ))))

Всеволод

Диван... это уже богатство))

Dimka Zima

а) ты красив, как Тиль Линдерман
б) ты красив, как Джордж Клуни
в) ты красив, как Джон Ву

G*
Gal'ka ***

если у тебя со здоровьем нормуль, то скорее всего хочет пустить на запчасти (на органы)

Маргарита Митюхина

и не только диваном =)) но и хатой и ВНИМАНИЕ, даже твоим членом )))) какой бы он ни был.... косой, кривой, лохматый, мелкий иль большой....