Леся Персидская

Скажи что это может быть?

Пошла 3 неделя, как я ударил руку (кисть) , и она до сих пор очень сильно болит, ноющая боль такая, кистью больно вращать, слышится небольшой как щелчок что ли, когда пытаюсь вертеть ей! вряд ли перелом, может трещина? или что?

Ладно спасибо! значи схожу в травму! я думал само пройдет!) ) ппц!!!

Ольга Соловьева

перелом может быть или трещина

Юлия Пухова

травматологов еще никто не отменял

Татьяна

или что?
сходить в травмпункт и сделать снимок
здесь экстрасенсов нету.

Вячеслав Тур

...иудей приходит в медицинский центр и говорит:
- Проверьте меня, может я заболел!
Православный долго шумит в очереди поликлиники, а на приёме у врача:
- Лечите меня. Я заболел!
Мусульманин залетает в больницу в обход регистратуры, а по дороге ловит доктора:
- Умираю! ! !Ай-яй-яй. . .Умираю!!!

Юлия Двуреченская

Скорее всего у вас ушиб сухожилия или сустава. Нужна была тугая товязка и мазать рассасывающими мазями (911 бадяга) например. Но лучше сходите к врачу без осмотра вам тут ни кто не скажет наверняка.

Мария Безпалько

за это время обычный ушиб прошел бы наверняка... в травпункт

Виталий Найпак

Я тож такой)) ) Думал само пройдёт....