Александр Мизерник

у ясновидящей дом. номер тел. она звонила с сотового, и он у неё скрыт... это наводит на сомнения... или нет

Юл
Юлия

Нет. Вы не поверите, как раздражает, когда названивают по каждому пустяку .можно целый только на телефоне провисеть, объясняя 25 раз одно и то же.

Лена Ковзель

Может лучше сразу к психотерапевту? А гадалку УК припугнуть?

Valera Volodin

это уже под сомнением.