Яна Черемисина

мне на протяжении долгого времени звонит скрытый номер на сотовый и молчит Я особо не дергаюсь но кто это может быть? М

Маньяки себя так ведут?

Omar Roshaan

Может поклонник бывший

Ал
Алексей

извращенец

Иван Петухов

Может это функция ложный вызов

Алексей Аверкин

И маньяки и озабоченные и те у кого микрофон на телефоне не работает...: ) просто не бери трубку или ставь на удержание...

Владимир Мельников

Трубку не берите да и все. Я тоже склоняюсь к версии, что это бывший.
У меня самой такие закидоны бывали - в грустные моменты звонила зачем то бывшим и молчала в трубку. Глупо, но было.

Ма
Марина

Ваш мобильный телефон связан с коодинатами месторасположения может быть.

Аман Телегин

Барабашка прицеливается, вобщем полтергейст.

Ольга Юдина

да, вам это нравится, девушка!