Галина Ганьшина

Кто мне постоянно звонит с скрытого номера и молчит в трубку? Почему человек это делает и зачем? Подозреваемые имеются.

Алёна, 1 февраля 1993

Задаю такие вопросы с первого взгляда "глупые", просто тот самый первый подозреваемый очень не хороший человек, разборки с ним доходили три раза до милиции. (((

Важны мотивы этих звонков.

Де
Денис

Интересуется Вами, нехороший человек, не берите просто трубку.

Алексей Грибанов

Звонит кто-то их ваших знакомых, а кто именно, можно выяснить и запретить дозвон. Для начала поставьте метку на неопределённый номер L-3 ОС c параметром «1».

Ольга Сиротина

на вас наводят страшную порчу...)))

Ва
Валерия

У меня такое же, только номер не скрытый, а чей не знаю) Уже год звонят

Светлана Орлова

У меня такое было. Потом выяснила. Один старый п.... дун))))))) ) влюбленный))))) ) ( ржунимагу) хотел хоть голос мой слышать. И задолбал меня нафиг.

Любовь Дударева

мужчина, но он не одинок.

Дима Морозов

по чурбекистански с ним поговори