Алевтина

США просит помощь у России по борьбе с террористами из ИГ, чтоб в конец угробить нашу экономику?

Ульяна

экономика уже угроблена...

Танюша Самборская

это очередная игра запада на втягивание россии в войну с ближним востоком!!!

Владимир Казаков

На нашу влияет только то что они плохо борются с ними и продают их нефть снижая цену на рынке.. . Точнее вообще не борются, а помощь им при продаже нефти не нужна.

Назира Суйналиева

Французский легион отказал США в проведении наземной операции, сами США не в силах---вот и ищут дураков

Ва
Василий

У самих воевать некому, пытаются наши войска втянуть. Щаззз.