Алена Шумова

США выгоден новый виток холодной. чтоб загрузить свой ВПК и угробить экономику России? Раньше же получилось)

Герман Митенков

Раньше получилось. Но теперь то у России есть опыт как всё это обойти. Ну по крайней мере должен быть полезен.

Оля Работяга

абман . сесеэр умер так как там артисты и спарсены паразиты и начальники атправляли тавары сделанные в 23 смены в кап страны спасая капитализму начиная с 1970 годов . +расиЯ первая начала захватывать всё и гаварила аткрыто что надо ПРО устанавить расийское С- 300 на западе . и африку мы захватим и опель купить и с помощью чапмн купим все заводы америки чтоб ани пахали на директаров расийских