В.
Вячеслав .

Ярош хотів, після Майдану, на Москву йти, чому роздумав?

Катя Тимофеева

Писля у него для этого коротка.

Евгения Семенова

Не раздумал. Ещё поорёт на эту тему.

Джалол Умаров

У него еще рана на дупе не затянулась

Александр

пытаму чо баиццо что россия сваей ялдою ево прихлопнет как блаху неаставев мокрава места!!!

Владимир Бобков

Забоявся мабуть...

Александр Виноградов

хотеть не вредно

Павел Заколюкин

Хотелка не выросла

Алена Новикова

Ярош скаженний чуловик, ён ни взразуми.

Би
Бика

А как же стена. Ведь не пройдёт через укростену.

Александра Ростовцева

Чё кричишь? К Новому году Москва будет взята. Донбас уже в кольце, готовится наступление с четырёх сторон... со дня на день... Я, не понимаю что поделить не могут? Почему мирно не договоряться?

Настасья Ищенко

Да не раздумал, а все это время армию собирал...)) )
Только вот Парашенко его армию в другом месте в расход пустил.. . в ДНР

Дмитрий Шатров

Ему хозяева запретили: после того как американские спутниковые станции зафиксировали активность наводящих систем ракет средней дальности в Украине - США отказали украинцам в военной помощи, сказав: "Идиоты!! ! Ведь Россия могла ответить ответным выстрелом (по США) совершенно автоматически! "