Александр П

Девчонки, вы сами строите свою жизнь? Или полагаетесь на кого-то другого?:)

после сегодняшнего вопроса: http://otvet.mail.ru/question/171563981 - я в шоке:)

Ольга Новикова

Миха, клянусь своими предками, что жить за счет взрослого мужика, если ты работоспособна, здорова и не отягощена детьми, мерзейшая мерзость. Эта идиотка не понимает, что эта счастливая жизнь кончится и придется выползать из своей ракушки.. .
короче, женщины и другие люди))) , саморазвитие - наше всё!

Семён

О_о прочел, офигел. . мда.... вопрос, а зачем таких вообще выбирать и добровольно впрягаться в эту упряжку???? это головы на плечах совсем надо не иметь. . часто такие девушки ни с чем и остаются.... такое сплошь и рядом. . теряет и денежного мешка и того, кто ее любил по-настоящему. . итгог: 30 лет или более, на шее дети, разведенка или просто брошенка, озлобленная на всех парней

Роман Доний

Я на себя только надеюсь, всякое бывает.

Лилия

ага.. на АВОСЬ

Ва
Вася

сама сама всё сама

Денис Денис

Мы с мужем строим вместе. ) Так легче нам обоим.)

Ев
Евгения

на себя и конешь родителей... еще пока не улетела из их теплого и уютного гнездышка)

Евгений Топунов

По ходу дела родственники считают, что удачно ее пристроили, и не парятся)))))))))))))

Зверева Елена

Жду знамения свыше и девственника в награду