Александр Мизерник

Подскажите, можно ли сделать дома безлимитный интернет, не имея телефонной сети?

Дома нет стационарного телефона. Можно ссылки.

Павел Серебренников

Какие ссылки-то нужны? Тебе каталог нужен? Держи, вот удобный: http://101internet.ru/ выбирай свой регион и смотри по отзывам.

Св
Светлана

Можно, любая компания интернет провайдер вашего города ( типа дом. ру билайн и т. п.)

Di
Dimarik

Смотря как далеко вы находитесь. Например: в Челябинской области дофига городов, в которых интернет предоставляет только ростелеком и только по телефонной линии. Всё зависит от места жительства, если село-деревня, то 99%, что только телефон, если город на 300+ тыс жителей, то есть и обычный проводной от дом-ру или билайна.

Владимир Белов

обращайся к провайдерам