Оля Работяга

МОжно убавлять громкость ?

Хочу купить колокни 2.1 с пультом безпроводным . Если я в них суну наушники то я могу звук с пульта убавлять в наушниках или нет? На самих наушниках нету убавлять прибавлять фигни этой

Rashid

можно конечно

Андрей

конечно можно

Myrza Sarybekov

Зависит от колонок, как у них реализован усилитель и выход на наушники. Обычно да, можно.

Лёха Гучев

Значек громкости в трее закрепите и по нему клик и ползунок громкости открывается, если на колонках не будет регулятора, то можно из трея регулировать.