Се
Сергей

Задаешь конкретный вопрос, а начинают перетирать совсем о другом? бывает из десятка ответов-ни одного по существу вопроса

Ваня Канин

Возможно это свыше указывают тебе направление для размышлений, ведь Божество в мире действует через Человека, тебе нужно оставить своё тупое упрямство и прислушаться к гласу народа.

Alexandr Glazyrin

если многие не верно суть вопроса поняли, скорее всего, он так был сформулирован..))

Алексей

Лайк! Вы правы

Елена Рогова

Когда начинают отвечать забывают о чём их спрашивали, а ботам вообще побарабану.

Ирина Мышак

Бывает) ) но не всегда!

Mahidilhan Usubjanova

Тут чем чуднее вопрос, тем хуже ответ 🙂

Света Ерёмина

Что поделать.. . фильтруйте.

Екатерина Кирьянова

Да, бывает Вика! Некоторые сюда заходят раСслабиться!)

Vlad Online

Таки это же игра, и далеко не самая интеллектуальная!

Виталик Правда

Да не. . из десятка точно найдется хоть один, а ежели и нет, что бывает крайне редко, то задаю наводящие вопросы, которые возвращают, некоторых ответчиков в нужную струю, порой из этого выходят весьма неплохие ответы. . .
Задаю не так много вопросов как некоторые, поэтому позволяю себе вести в вопросе диалог с ответчиками, через коменты. . .так даже лучше получается, получается более менее нормальный диалог ...

Татьяна Нефедова

Ха!)) ) )
Как я Ваш вопрос с подкорки снял?))) ) )
Я умею))))

Елена Старостина

А поговорить? ведь дело может даже и не в вопросе..)))

Анна Яновская

Оставляйте на голосование или выбирайте из всех, симпатичного Вам ответчика, и ч/з 10 мес по новой спрашивайте об одном и том же.
А может Вы знаете ответ, но хотите быть уверены в нем. А тут начинают отвечать кто в лес -кто по дрова, и это видимо раздражает.)