Ев
Евгений

Комнатную розу обязательной зимой ставить в помещение с температурой 5-8 градусов? Или можно оставить в тёплой комнате?

Со
Софья

Живем в частном доме и розочки стоят на подоконнике

Юл
Юлия

понижение температур нужно для оздания покоя- тк растения тоже подвержены годичным циклам
цвести после покоя будет обильнее
и растение будет здоровее

Ольга

Розы любят прохладные температуры, не больше 15 градусов. Им нужны перепады температур дневные и ночные.

Ян
Яночка

А у меня в саду хорошо зимуют