Александр Новиков

Здравствуйте, хотел спросить, а вашингтонии обязательно зимой низкая температура или можно при комнатной в квартире или н

Здравствуйте, хотел спросить, а вашингтонии обязательно зимой низкая температура или можно при комнатной в квартире или на даче, вдали от батареи?

Спасибо!

Евгений

да не надо ей особых условий выдумывать, растет на окне и растет себе.. в любое время года!