Роман Любимов

Какова норма комнатной температуры зимой?

Прихожанин Церкви

Ну вообще смотря есть ли дети у вас, им нужно потеплее. В среднем 22-24 градуса это нормальная температура. У нас всегда ниже, отопление плохое, приходится обогреваться тепловентилятором. Но квартира небольшая, для одной комнаты вполне хватает, обогревает хорошо и мощно, дует куда направишь. Вообщем выключаю перед сном на пару часов и потом отключаю, всю ночь тепло. Кстати достаточно мощный. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Ишин

Комфортная температура в жилой комнате 22, в рабочем кабинете не ниже 20.
А по нормативам смотри здесь shah-online.ru/node/339
Нормативы явно занижены.

Евгения Пиманова

зимой или летом разницы нет. от 18 и выше, на уровне 1.5 м.

An
Andрей

У нас дома температура всегда 18-20 градусов.
Удачи и тепла.

Мария Вершинина

Одни люди мерзнут и при +26 а мне жарко и держу не выше 20

Юлия Чивилева

18-25градусов