Алексей Тихонов

Коридорный секс в жизни сколько продолжится? Надоело.

Дмитрий Дорофеев

Все в твоих руках, ты можешь сам все это прекратить, безвыходных ситуаций не бывает. Начни водить уже другую в свою спальню, пусть они утром встретятся, а ты отдохнешь.

Карим Ниязов

там у кошки лоток стоит. я бы не хотел травмировать психику бедному животному. у неё и так шерсть выпадает

Александр

Это как?)

Стас Басик

пока твой стручок не завянет и не отпадет

Александр Монахов

смени на вестибюльный или подьездный---и к стать---попробуй чердачно-подвальный

Malina Ilyinskaya

А вас пугает мысль о том, что так будет ВСЕГДА? Или скорее успокаивает? Ведь привычное, даже плохое, все равно это стабильность - она успокаивает. А ведь люди могут всю жизнь так жить. И не верю я в слова типа "надоело". Кому надоело, тот делает решительное движение на выход. Ну или на вход в соседнюю спальню по коридору. Зависит от того, что за чувства внутри.

Лена Горохова

Века два назад так и жили те, кто мог позволить себе лишние спальни. Пришел, исполнил супружеский долг и спокойно ушел к себе. И у себя уже - хочешь телек смотри, хочешь горничную нагибай, хочешь виски с колой миксуй - лафа! Это наоборот женщины при такой жизни все старались супруга на подольше приманить. Верхом шика считалось, чтобы супруг до утра СОИЗВОЛИЛ остаться. А мужики тогда свободу ценили, потому что себе цену знали.

Зоя Антоновская

Верни чужое назад и спи спокойно...

НЕ
Наталия Евсеева

а что такое коридорный секс? наверное все от вас зависит, вас же никто не заставляет им заниматься