Жанна Русских

вы пришли в мед. клинику, какого бы администратора на ресепшене вы хотели бы увидеть? и почему? см. внутри!

молодую улыбающуюся девушку лет до 30 но выглядящую лет на 20 или серьезную женщину от 30 и выше? (по знаниям своей работы одинаковы)

Вар Хай

на ресепшен мне хочеться видеть человека - профессионала, а сколько ему лет и какого пола мне не важно

Та
Татьяна

Какая нах разница какая она . Мне бы побыстрее получить талон и попасть к врачу . Через 3 секунды я и лица этого администратора не вспомню .

Александр Иванов

да всё равно, лишь бы дело знала. Может даже от 30 лет, у малолеток гонору много на пустом месте, постарше обычно вежлевее разговаривают

Ольга Беляева

Вежливого, внимательного и расторопного человека, который
имеет представление о том, что делает. Возраст при этом значения не имеет.

В медицинский центр обычно приходят с проблемами и глупая
улыбалка будет только раздражать, как и сонная королева.

Иван Ветров

Помнится, именно молодая улыбающаяся врач возрастом до 30 "купила" меня, призвав начать испытание препарата одного. Она рассказывала сказки о выздоровлении, а я ей верил.. .
Короче, уже через пару месяцев я попал в больницу в крайне тяжелом состоянии.
Препарат тот мне как-то "не пошел"...

Андрей Зайцев

молодую. они более вежливые. от 30 на такой должности уже недовольна жизнью, что за 30,а она все на ресепшн

Наталья Антонова

Vam nado nauchitsja pravilno rasstavit prioriteti.pri chem tut administrator? Vi ze na priem prishli,a ne krasotoi ljubovatsja.Luchshe vracha viberite kak sleduet-s opitom.