Людмила Кочетова

Люди все равно верили в Бога как начало, даже если знали что их создали ускорив эволюцию у обезьян, Почему? Всё просто

потому что создавшие их некто, не могли предотвратить земные изменения и катаклизмы. Всегда есть кто то круче!! ! А кто круче? ) правильно) высший разум!

Дмитрий Евгеньевич

Просто, но зерно истины есть...)

Анатолий Попчин

Всё ещё проще.

Без Бога 30% людей сойдут с ума, ещё 30% будут их лечить, а оставшиеся 40% будут их всех кормить.

Потому выбора просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ - Бог есть.

Юлия Гененрайх

бумагу режут обе половинки ножниц
не только верхняя или нижняя.

Ма
Мария

У человека и прочих млекопитающих на Земле кардинально разные задачи, т.. ч. эволюции из обезьян быть не могло в принципе.

Djonik

твои размышления-не отрицают его наличия
скорее на оборот