Алексей Жиляков

МАГИ, КАКОЕ НАСИЛИЕ НАД СОБОЙ НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ ЧТОБЫ НАЧАТЬ ВОТ ТАК ОДЕВАТЬСЯ КАК НА ФОТО? ЧТО ДАМА ПЕРЕЖИЛА ВИДЯЩИЕ?

Андрей Петухов

Белую горячку.

Ольга Шапочкина

Никакое, это просто эпатаж, желание выделиться, сыграть оригинальную роль. Многие через такое проходят в юности.

*****ольга Москва******

тебя пережила)

Жанболат

тю. . я думала щаз тут будет фото отой рогатой тети, которая не ограничилась татушками на все тело, тонелями, когтями и прочей прелестью, а еще добивила под кожу импланты - и совсем не на месте сисек.
А девочка просто ищет себя, дурню конечно делает, но это не критично.

Елена Прокуратова

пережила недолюбленность и игнор