Ан
Анна

Кончил девушке на живот, она намочила руку. помыла живот снова помочила руку и провела по вагине

Может ли она забеременеть?

Anvar Fazilov

провела по твоей вагине?

Юра Кротов

ну вы и дурак

Ирина Панкова

спокойно, она это и добивается раз в неё не можешь а она просит.
Что как писю папарить так первый, а детей рожать слобак?

Алексей Куликов

готовься стать папой или мамой)))

Misha Martirosov

Бывают всякие))))) ) Не грузись.

Марианна Бурыкина

Мы здесь не поможем, обратись к ГУДВИНУ!!!

Илья

копец.. . нет слов...

Наталья М

как бы в жизни возможно ВСЕ-ты уж больше не промахнись

Денис Юдин

Ты что, промахнулся?

Дис Неизвестный

Шанс на беременность в таком случае хоть и есть, но он составляет чуть ли не 0,000000...1%. С тем же успехом можно и от полотенца "заразиться".
Ты спал на биологии или как?

Mirzokarim Ramazoniev

Ну я бы так не сказал! во время полового акта у мужчины уже происходит выделение сперматозойдов, и шанс забеременеть есть уже.... если в этот период у неё не происходила овуляция, тогда шансов нет.... а если была то купи книжку как стать отличным папой)