Беременность и роды
кончил в девушку но она сразу пошла и помылась что деать
Она придет и ляжет спать.
Всё! Уже не поправишь ничего. Дело сделано! ))
хоть так.. . Запомни раз и навсегда! Предохраняться -перрогатива Мужчины. Сунуть през в карман-не тяжело А коли вы не умны, то наблюдай и спрашивай.
Съешь лимон, половину-ей. Она знает, куда его "есть" надо
Съешь лимон, половину-ей. Она знает, куда его "есть" надо
возможно будет беременность, у меня так две знакомих пары забеременнели.. . за постинором в аптеку.. . глубокое подмывание - самый не эффективный способ предохранения...
ничего не будет головой думай и предохраняйся
пусть ноги ещё побреет чтоб точно не забеременеть. в аптеку за постинором или эскапелом бегом
Кончай в тех кто не моется.
вода - абсолютно никакой не контрацептив. Если ты попал в овуляцию или за день-два до нее, то очень большая вероятность, что она забеременела.
"пошла и помылась"... молись что бы пронесло парень)) ) и что за вопрос "что делать"? ты всё уже сделал)) не парься так всё будет нормально))
А ты вылизать хотел? Или беременности?
Она пошла сразу помылась.. . и у нас так абсолютно все девки залетали...
Вас напрягает что она решила помыться? Или что она это решила "сразу" не поцеловав в щечку и не сказав что-нибудь в духе "..ах, какой ты.... "...,или волнует не забеременеет ли она ? (тогда вопрос по другому чуть надо было сформулировать... )
и снова не удачная формулировка.. . Будет ли беременность? Зависит - от дня цикла, от живучести сперматозоидов.. . А в целом - будет новый день! ! :))
и снова не удачная формулировка.. . Будет ли беременность? Зависит - от дня цикла, от живучести сперматозоидов.. . А в целом - будет новый день! ! :))
Снимай трусы и бегай папочка....
Что будет? 50/50 залетит или нет. Если залетит, ой что будет. Мама, папа, х 2!!!!Все в шоке.
Ты уже ни чего не поправишь. Ждите месячных. Пойдут - пронесло! Не пойдут - будь мужчиной, не прячься, ну покричат и что. Женишься. В жизни главное не упасть в грязь лицом, а если ткнули - достойно подняться! Помни это!!!!
Ты уже ни чего не поправишь. Ждите месячных. Пойдут - пронесло! Не пойдут - будь мужчиной, не прячься, ну покричат и что. Женишься. В жизни главное не упасть в грязь лицом, а если ткнули - достойно подняться! Помни это!!!!
Если боишься. Есть таблетки, которые нужно принять девушке в ближайшие 48 часов и ничего не будет. Поищи в интернете название.
Ну пойди тоже помойся..
Похожие вопросы
- парень кончил в меня. сразу пошла промыла всё "там"внутри с мылом 3 раза. какова вероятность забеременеть?
- парень кончил в меня. сразу пошла вытерлась всё через час приехала домой подмылась там какова вероятность забеременеть?
- Вот если кончить в девушку то сколько процентов что она забеременеет ???
- Что делать,если презерватив порвался и парень кончил в девушку? Какие есть способы ,чтобы избежать беременности?
- Может ли произойти зачатие если кончили и девушка сразу встает,вытечет? Вытечет ли сперма?
- подскажите, если парень кончил в девушку и она потом сразу выпила таблетку региведона, но до этого их не пила вообще
- Если кончить в девушку она сразу заберенивает или нет?
- Почему не беременна? Кончил в девушку, а она не беременна? Как такое может быть? Девушке всего 18. Таблетки не пила.
- ночью был секс с мужем.он нечаянно кончил в меня.но я сразу сходила в душ
- вот вляпался,подскажите что делать,не кончил в девушку,но через три часа снова был секс,у неё это в первый раз(секс)