Беременность и роды
Если кончить в девушку она сразу заберенивает или нет?
50 на 50..)не сразу узнает беременна или нет... ещё здЕсь успеет настоп.. здить своими ,,умными" вопросами..))
Нет, сначала побегает с криками, потом только...
необязательно
учи биологию
зависит от позиции и существования яйцеклетки, а также от того, есть ли в малафье сперматозоиды и достанет ли до яйцеклетки малафья или так и останется во влагалище из-за твоего маленького пиписяндрия
учи биологию
не всегда
Иди дрочи, салага!!!))
З. Ы. момент зачатия происходит возможно попозже попадания спермы в самку!
Проорал в голосину, жжешь чувак))
Этот вопрос навевает мне анекдоты про сперматозоидов, когда один расталкивает другого и кричит - я первый, что означает малыш будет сильным. Тут его опережает второй сперматозоид, нет я, значит малыш будет быстрым. Но тут в толпе - постойте ребята, мы же в презервативе. Точно и остановились, кроме маленького и незаметного, который со словами, пусть слабый, зато сообразительный подошел к цели. Еще больше анекдотов можете почитать тут. http://anekdoty-zachatie-i-besplodie.ru/
Не сразу. Ты ещё успеешь улететь от алиментов аж за океан в США.
и родит
"Заберенивает" - я еле выговорила!.. да уж, велик и могуч русский язык.
Либо сразу либо вообще не забеременеЕТ
В туже минуту
Точно не сразу... родит.
а ты сразу кончиш
Нет.
да. я очень часто сразу беременею
Нет.
Шанс что она забеременеет при отсутствии патологий с обеих сторон как в старом анекдоте: 50/50. Либо да, либо нет
Беременность наступает не сразу, через неделю примерно.