Ивона Шварц

Есть ли порода у этого кота? если есть то какая?

Усуи Люблю-Вас

Обычный кот, произошел от азиатского камышового кота. Может, он называется европейский короткошерстный - не знаю. У нас кот и кошка той же породы, очень умные и хорошие охотники. У кошки хорошее крепкое здоровье (подобрана на улице) , у кота похуже - он бойцовый кот, дерется с котами как лев, часто приходит с ранами, с полуоторванными ушами.. . Приходится лечить. Одна рана была почти по всей окружности шеи - похоже, от зубов собаки, то есть ему буквально чуть башку не оторвали в драке...

Светлана Коршикова

европейский короткошерстный (милый котик)

Татьяна Иванова

По такому фото это не определить, но вы можете посмотреть породу в родословной. Нет родословной? тогда и породе неоткуда взяться.

Юрий Бухонин

да что ж вы его под одеяло не засунули и сфоткали? ? ?на этом фото видно два прикрытых глаза, стоячие уши и чуть-чуть грудину

Павел Копытцев

Да. Это старинная итальянская порода - мяучелли подзаборри.

Наталья Булгакова

Породы нет. А что с лапами? Кажутся короткими и проваленными в пясти. Он здоров?

Ал
Алексей

Какой-то вовсе несуразный или фотки уродские.

Графова Наталья

камышовый котофейка у вас