Better Fellow

Сочинение по литературе 3,12.2014

У меня возник вопрос, на сайтах пишут, что темы по направлениям станут известны за 15 минут до экзамена. Значит ли это, что мы можем посмотреть в интернете эту тему и успеть тайком прочитать примерное сочинение в интернете? Или я слишком размечталась? (Простите если мой вопрос некорректен)

Татьяна Афанасьева

Нет, не значит. Конверт с темами вскрывается в присутствии экзаменующихся либо на линейке, после которой учеников сразу заводят в классы и они начинают оформлять титульную страницу экзаменационной работы, либо, если есть большое помещение, вмещающее всех экзаменующихся, этот конверт вскрывают тогда, когда они уже сидят за партами.